Глава района посетил Сорум

Сергей Маненков принял участие в открытии спортивной площадки и встретился с населением.

Вместе с главой поселения Марией Маковей и главным инженером Сорумского ЛПУ МГ Михаилом Малюгиным глава территории осмотрел объекты, которые в прошлом и текущем году были отремонтированы и построены в поселке.

Возведение спортивной площадки началось в 2020 году. Сегодня, в День защиты детей, объект открыли. Площадка универсальна: здесь можно играть в футбол, волейбол и баскетбол. "Уверен, что это будет излюбленное место для всех любителей спорта и ЗОЖ. Благоустройство территорий для нас ключевой вопрос. Мы заботимся о том, чтобы жизнь в небольших населенных пунктах района была комфортной", — отметил Сергей Маненков.

В 2021 году в Соруме запланировано обустройство пешеходного бульвара на сумму 8 852,5 тыс. руб.

На встрече с населением глава муниципалитета рассказал о планах на ближайшую перспективу и ответил на вопросы.
Активных граждан Сергей Маненков наградил благодарственными письмами Думы Югры и дипломами.