Белоярский принял состязания муниципальных служащих

Их участниками стали команды Белоярского, Октябрьского и Березовского районов.

Мероприятие посвящено 91-летию со дня образования округа. Дружеская встреча состоялась перед главными соревнованиями в округе осенью этого года.
⠀⠀
Команды состязались в ГТО, бильярде, дартсе и волейболе. Первое место на пьедестале почета заняли белоярцы, вторыми стали гости из Октябрьского района, на третьем месте — Березово.

"Я очень рад, что муниципальные служащие — сподвижники здорового образа жизни, — отмечает глава района Сергей Маненков. — Мы своим собственным, личным примером выполняем указ президента о доведении до 55% количества занимающих спортом, а у нас на территории района этот показатель уже – 56%. Искренне поздравляю победителей Спартакиады и желаю новых спортивных достижений!"

Напомним, что в окружной Спартакиаде в Ханты-Мансийске муниципальные служащие администрации Белоярского района становились чемпионами 4 года подряд.