Поздравление главы Белоярского района с Днем Государственного флага

Сегодня мы отмечаем очень важный для каждого гражданина нашей страны праздник — День Государственного флага Российской Федерации.

Наш российский флаг – не просто три цвета, привычные каждому с детства. Это напоминание о том, что мы – россияне, что мы живем в великой стране и гордимся этим!

Наш триколор вызывает гордость за Родину и ее героическую историю, утверждает преемственность поколений, пробуждает патриотический дух, вселяет в нас уверенность в великом будущем нашего Отечества.

Белоярский район, как и каждый регион нашей Родины, с гордостью несёт Государственный флаг Российской Федерации. Под ним объединяются все, кто живёт, работает, растит детей и реализует себя на нашей малой родине. На земле, где жизнь с каждым годом становится всё комфортнее, где хочется жить и созидать.

В День государственного флага желаю мира, благополучия, здоровья и процветания. Пусть наша страна крепнет и цветет, а каждый россиянин будет счастлив! С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Cергей Маненков, глава Белоярского района