Мероприятия в честь Дня района стартовали в Белоярском

Сегодня глава района наградил первых победителей традиционного конкурса "Лучший дворник".

Поскольку массовые мероприятия с участием всех горожан провести в текущей эпидситуации невозможно, было принято решение провести церемонии на открытом воздухе, в тех микрорайонах, где работают победители. "Всего в ближайшее время запланировано пять подобных мероприятий. Обсудим вопросы благоустройства дворовых территорий, ответим на волнующие жителей вопросы", — рассказал Сергей Маненков.

В конкурсе "Лучший дворник" в этом году приняли участие работники четырех управляющих компаний города. Выбрано девять победителей, все они получат дипломы и денежные сертификаты. Сегодня награды вручены Татьяне Головиной, рабочей по уборке многоквартирного дома общества «Ремстройдвор», и Женишали Кызы Турдукан, рабочей по обслуживанию зданий общества «Жилищно-коммунальный сервис».