В Белоярском отметили День солидарности в борьбе с терроризмом

Память жертв терактов и тех, кто погиб при исполнении служебного долга, почтили минутой молчания.

Сегодня в России вспоминают трагедию в Беслане, где в 2004 году в результате захвата школы погибли 334 человека, в том числе 186 детей.

"Уважаемые белоярцы! От бдительности каждого из нас зависит безопасность нашей жизни, наших близких и соседей. Лучшей профилактикой экстремистских настроений в обществе являются толерантность и взаимоуважение, сохранение и приумножение культурных и исторических традиций нашей страны.

Каждый из нас должен помнить, что наша сила в единстве и сплоченности, в желании сохранить мир, безопасность и спокойствие для светлого будущего наших детей.

Уверен, и в дальнейшем наш район будет процветать, останется единым, и люди разных национальностей будут жить в добрососедских отношениях", — обратился к землякам Сергей Маненков.