Глава района провел аппаратное совещание

Обсудили ход вакцинации, а также работы по благоустройству в сельских поселениях

Было отмечено, что к сегодняшнему дню самые активные участники кампании по вакцинации – жители Сосновки и Верхнеказымского.

Также речь шла и о подготовке к Большим выборам. В труднодоступных населённых пунктах Пашторы, Тугияны и Ванзеват проведено досрочное голосование.

Далее обсудили и другие темы: переселение из аварийного жилья, трудоустройство граждан, отлов и содержание животных без владельцев.

Не обошли и вопросы по благоустройству поселений. В рамках реализации проектов инициативного бюджетирования ведутся работы в Полновате, Соруме, Лыхме, Казыме. Завершено выполнение работ по благоустройству в Сосновке и Верхнеказымском.

Также в ходе заседания Сергей Маненко вручил две награды. Благодарность от Губернатора Югры Натальи Комаровой Виталию Редькину, начальнику отдела по информационным ресурсам и защите информации, за эффективнуюза эффективную и добросовестную службу, и благодарственное письмо от председателя Думы Югры Бориса Хохрякова Виталию Ващуку, заместителю главы района, за многолетний и добросовестный труд.