Поздравление главы Белоярского района с Днем дошкольного работника

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Благодарю вас за плодотворный труд, за отзывчивость и чуткость, за доброту и любовь к детям. Это не только основа вашей благородной профессии, но и залог счастливого детства маленьких белоярцев – будущих граждан России.

Пусть ваши энергия, талант и творческий подход к организации воспитательного процесса и впредь способствуют развитию Белоярского дошкольного образования и помогают вам достигать новых высот в профессиональной деятельности. Здоровья вам и вашим семьям, благополучия и всего самого доброго!

Сергей Маненков, глава Белоярского района