ВСТРЕЧА ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ С ДЕПУТАТАМИ И ОБЩЕСТВЕННИКАМИ РАЙОНА

Первый заместитель Губернатора Югры Алексей Викторович Шипилов вместе с главой Белоярского района Сергеем Маненковым провели рабочую встречу с депутатами и общественниками  района.

Алексей Викторович поблагодарил от себя лично и от лица Губернатора округа всех собравшихся за труд и достижения. Отметил тщательно и хорошо организованную командную работу органов власти муниципального образования под руководством Сергей Маненкова, депутатов территории и общественных деятелей.

Депутаты районной Думы и городского Совета, представители общественности обсудили с первым заместителем Губернатора Югры основные векторы развития нашей территории, а также проблемные вопросы.