ОТКРЫТИЕ В БЕЛОЯРСКОМ РАЙОНЕ МОДУЛЯ 2 «ЛИДЕРЫ ИЗМЕНЕНИЙ ЮГРЫ»

Cегодня в Белоярском районе стартовал модуль 2 образовательного проекта по развитию управленческих компетенций руководителей муниципальных образований Югры «Лидеры изменений» - «Стратегическое управление территорией».

В числе участников - первый заместитель губернатора Югры Алексей Шипилов, директор Департамента государственной и гражданской службы и кадровой политики округа Деменко Александр Евгеньевич, первый заместитель директора Департамента проектного управления Югры – начальник организационного управления Аверин Михаил Рудольфович, в режиме ВКС будет принимать участие директор Департамента экономического развития –заместитель Губернатора Югры Генкель Роман Александрович.

Всего на территорию района прибыло более 30 гостей: работники системы государственного и муниципального управления, эксперты в сфере проектного управления, а также стратегии, лидерства и развития персонала. Академические директора программы – преподаватели РАНХиГС.

Участникам предстоит решать реальные кейсы и задачи. В течение четырех дней будут проведены круглые столы, встречи, командные игры.

Проект поможет подготовить современных универсальных управленцев, которые умеют анализировать и решать задачи разного уровня сложности. В основе интенсива лежит методология, которую использует Правительство РФ для проработки новых инициатив социально-экономического развития и командообразования в решении разных управленческих задач.

Белоярский район выбран как пример практики решения задач разного масштаба. Гости познакомятся с Белоярским, как площадкой с эффективной системой управления.

В последующем все выработанные решения участники используют на практике в своем муниципалитете.