ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ВОЛОНТЕРОВ С ИХ ПРАЗДНИКОМ

Накануне Международного дня волонтеров глава района посетил Ресурсный центр развития и поддержки добровольчества.

Сергей Петрович пообщался с активными волонтерами города. Ребята рассказали главе о своих ярких событиях и добрых делах в разных направлениях, акциях, которые провели в 2021 году.

В Белоярском районе более четырех тысяч человек вовлечены в волонтерскую деятельность.

Сергей Петрович высказал свою уверенность, что к добровольческому движению ежегодно будут еще присоединяться люди всех поколений, чтобы внести свой вклад в общее дело. Отметил, что особенно неоценима помощь волонтеров сейчас, в период пандемии.

Главу района торжественно посвятили в ряды волонтеров Белоярского. Вручили главный документ – волонтерскую книжку и экипировку с логотипом добровольца.

Сергей Петрович подарил Ресурсному центру цветной принтер и пообещал оказать содействие в приобретении формы. Поблагодарил всех волонтеров за общественно полезную работу на территории района.