ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Глава Белоярского района поздравил с Международным днем гражданской авиации

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации Белоярского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем гражданской авиации!

Гражданская авиация является важной частью транспортной системы, от успешной работы которой зависит эффективность многих отраслей экономики, а значит, процветание района и благополучие населения. Все важные сферы жизни не могут обойтись без авиации: пассажирские перевозки, доставка грузов, снабжение населенных пунктов продуктами питания, поисково-спасательная деятельность, санитарные рейсы. Ваш вклад в социально-экономическое развитие Белоярского района и всего региона невозможно переоценить.

Примите искреннюю благодарность за ваш высочайший профессионализм, преданность избранному делу, за беспримерную ответственность и выдержку, за душу, которую вы вкладываете в свою работу!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в будущем, новых высот, ясного неба и летной погоды!