ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛА КАЗЫМ

Дорогие земляки, казымчане! Поздравляю вас с 90-летним юбилеем сельского поселения Казым!

История сельского поселения Казым – яркая летопись самобытной культуры, традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера
и динамичных преобразований ради достойного будущего.

Казым славен трудом своих оленеводов, рыбаков, мастеров декоративно-прикладного искусства.

Искренне благодарен вам, за честный добросовестный труд на благо своей малой Родины, сохранение и преумножение богатства национальной культуры, поддержку и уверенность в успехе, за стремление к добрым переменам в сельском поселении.

Выражаю слова благодарности всем жителям сельского поселения Казым за любовь и бережное отношение к своей территории.

Желаю вам новых свершений, осуществления жизненных планов, приумножения творческой энергии, доброго здоровья, благополучия, счастья каждой семье.

Сергей Маненков, глава Белоярского района