ВСТЕЧА ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛИТЕТА С МОЛОДЕЖЬЮ НА СЛЕТЕ

Сегодня глава района принял участие в пленарном заседании образовательного слета молодежи

Ежегодно традиционно собираются целеустремленные и творческие юноши и девушки Белоярского района. Каждый из них отличился в разных сферах деятельности и претендует на премию главы района в области молодежной политики.

Ребята принимают участие в тематических площадках, мастер-классах, групповых тренингах, а также в публичной защите кандидатов на соискание премии главы района.

Сергей Маненков пообщался с молодежью. «Всегда заряжаюсь вашим оптимизмом и жизнерадостностью», - сказал глава района.

Пожелал всем участникам слета интересных, познавательных моментов и приятного общения.

Глава района отметил, что слет проводится для сплочения сообщества молодых и активных людей, способных на реализацию и достижение поставленных целей.

А также в своем выступлении глава муниципалитета заявил: «Убежден, нет ничего важнее, чем работа с молодежью и для молодежи – это вклад в будущее России».