ЗАСЕДАНИЕ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВОПОРЯДКА В ЮГРЕ

Сегодня глава района принял участие в заседании постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в округе под председательством Губернатора Югры.

На заседании рассматривался вопрос о реализации мер, направленных на снижение уровня рецидивной преступности, в том числе посредством социальной адаптации, ресоциализации и социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы и подвергшихся иным мерам уголовно-правового характера.

Докладчиками по данному вопросу выступили начальник Управления Министерства внутренних дел РФ по Югре Сатретдинов Дамир Растямович, начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Югре Федоров Александр Владимирович и директор Департамента социального развития Югры.