Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ЮБИЛЯРОВ

В преддверии профессионального праздника работников органов ЗАГС глава территории поздравил супругов Владимира Леонидовича и Светлану Алексеевну Рогожниковых с 50- летним юбилеем супружеской жизни.

Владимир Леонидович и Светлана Алексеевна познакомились еще в школьном возрасте и 16 декабря 1971 года зарегистрировали свой брак в Доме бракосочетаний г. Уфы. В 1985 году супруги Рогожниковы приехали в Белоярский, где вырастили и воспитали двоих сыновей, а сейчас окружают своей заботой и любовью четверых внуков.
В ходе торжественной церемонии супруги поставили подписи в почетной книге юбиляров супружеской жизни, получили юбилейное свидетельство и станцевали вальс их красивой и полной любви и верности жизни.

Глава района поздравил супружескую пару и вручил памятный подарок, поблагодарил за многолетний труд на благо Белоярского района.

Также глава поздравил работников органов ЗАГС с наступающим профессиональным праздником. Поблагодарил за профессионализм и энтузиазм, за душевное тепло и сопереживание, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях.

Возврат к списку