ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА - ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сегодня на заседании Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований ХМАО-Югры» заместителем Председателя Ассоциации Максимом Павловичем Ряшиным было объявлено о присвоении Сергею Петровичу Маненкову почетного звания «Лучший руководитель органа местного самоуправления в 2021 году» за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие местного самоуправления.

Глава района поблагодарил за оказанное доверие Администрацию Президента РФ, Президиум Высшего Совета ВАРМСУ, Правительство Югры и Губернатора Наталью Владимировну Комарову, депутатов Думы Югры и председателя Хохрякова Бориса Сергеевича за оценку своей трудовой деятельности на благо России, Югры и Белоярского района.

«Это награда всем нам, дорогие земляки, всему нашему эксклюзивному району. Я благодарен вам за многолетнюю поддержку и совместную работу во имя процветания и развития нашего региона», - сказал глава муниципалитета.