ОТКРЫТИЕ КАБИНЕТА ОХРАНЫ ЗРЕНИЯ В БЕЛОЯРСКОМ РАЙОНЕ

Глава района принял участие в открытии кабинета охраны зрения.

Сергей Петрович встретился с ИП Прокудиной Юлией Николаевной, врачом-офтальмологом в медицинской оптике «Прозрение».

В оптике открывается кабинет охраны зрения. Он создан для осуществления консультативной, диагностической и лечебной помощи детям и взрослым с глазодвигательной патологией и нарушением бинокулярного зрения, патологией рефракции (близорукостью, косоглазием, нистагмом).

Кабинет оборудован специализированным комплексом разнообразной аппаратуры. Ее используют для лечения и предотвращения развития многих офтальмологических нарушений.

«Я рад, что в нашем районе растет спектр оказания социально важных услуг населению. Желаю успеха в дальнейшем развитии!», - сказал Сергей Петрович.

В Белоярском районе в текущем году поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках различных муниципальных программ составила около 36,1 млн. рублей.