В БЕЛОЯРСКОМ ЗАЖГЛИ ГЛАВНУЮ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ

Глава района на набережной Сэй Пан вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажги главную новогоднюю елку в районе.

12 - метровая конусная елка расположена на площади перед сценой. Ее украшает светящийся шатер, гирлянды и иллюминационная арка.

«Уверен, что теперь станет доброй традицией провожать старый и встречать Новый год на нашей прекрасной Набережной, в кругу друзей и знакомых», - сказал глава территории.

Жители и гости Белоярского уже могут наслаждаться атмосферой приближающегося Нового года. Праздничная иллюминация наполняет наш город светом и новогодним настроением.

Сергей Петрович Маненков поздравил всех с наступающим Новым годом. Пожелал, чтобы праздничные дни были яркими и приносили только радость.