ГЛАВА РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С ПОЖАРНЫМИ

Глава района поздравил спасателей с их профессиональным праздником.

Сергей Петрович Маненков посетил пожарно-спасательную часть № 9 и поздравил весь коллектив и ее начальника полковника внутренней службы Александра Николаевича Сысойкина с праздником.

Глава территории проблагодарил работников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность.

Вручил заслуженную награду начальнику караула Якушеву Ивану Михайловичу за многолетний труд, профессиональное мастерство и значительный вклад в дело обеспечения пожарной безопасности на территории района.

Также Сергей Петрович примерил боевую одежду пожарного в комплекте с дыхательным аппаратом на сжатом воздухе ПТС ПРОФИ-М, которая весит около 20 килограмм.

В Белоярском районе также свой профессиональный день сегодня отмечают спасатели учреждения «Центроспас- югория».