Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые белоярцы!

Искренне поздравляю вас с  наступающими  Новым годом и Рождеством Христовым! С добрыми, семейными праздниками!

Все мы ждём наступления Нового года с особыми светлыми чувствами, подводим итоги сделанного и надеемся на самое лучшее.

Уходящий год оказался непростым не только для Югры, но и для всей страны. Тем не менее, 2021-й был богат на хорошие события и явления, ставшие очень важными для нашего региона.

В этом году большую часть борьбы с коронавирусом взяли на себя медицинские работники. От лица всех жителей района хочу поблагодарить всех медицинских работников, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса.

Подводя итоги, стоит отметить, что нам удалось удержать высокую планку и сохранить лидирующие позиции в социально-экономическом развитии Югры.

В очередной раз мы стали лидерами в Югре по показателям оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Второй год подряд мы занимаем 2 место по результатам реализации механизмов поддержки СОНКО и социального предпринимательства.

По итогам рейтинга муниципальных образований Югры наш район вошел в тройку лидеров по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции.
Главное - мы вместе заложили основы социального развития района на будущие годы.

Впереди ещё много работы. Важно сохранить набранный темп, чтобы мы и наши семьи жили в комфортных условиях, чувствовали себя защищёнными, получали качественное образование и доступную медицинскую помощь.
Уверен, всё намеченное в 2022 году мы обязательно выполним, сообща «решим задачи века, храня традиции отцов».

Дорогие земляки! Благодарю вас за самоотверженный труд и преданность нашему району, округу, профессионализм и инициативы, которые делают наш край сильнее и лучше.
Желаю каждой семье здоровья, любви и счастья, оптимизма и исполнения самых заветных желаний!

С Новым годом, любимый Белоярский! С Новым 2022 годом, дорогие земляки!
Возврат к списку