Лучшие муниципальные служащие Югры

10 декабря 2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

За звание лучшего по профессии ежегодно борются муниципальные служащие всех муниципальных образований автономного округа.
Среди победителей конкурса 2021 года и муниципальные служащие администрации Белоярского района!

В номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения»:
I место – Маркин Сергей Викторович, специалист-эксперт управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района

В номинации «Экономика, финансы и развитие конкуренции»:
II место – Стародубова Ольга Сергеевна, ведущий специалист отдела прогнозирования доходов и финансов Комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных побед!