Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ЭФИР ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ «НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ»

Глава района принял участие в тематическом эфире Губернатора «Новогодние каникулы»

Вместе с участниками встречи глава региона оценила готовность всех служб и граждан к праздникам. А еще подвели итоги Недели добра и других новогодних акций, таких как «Добрая почта», «Елка желаний», «Новогоднее чудо», «Добрая открытка», «Волшебник Денис».

Модераторами выступили: юный журналист, актер, руководитель проектов «Фудшеринг» и «Люди в студии» Владимир Овсепян и режиссер, руководитель образцового коллектива театра-студии «Дельтаплан», свободного театра «Аквилон», член общественного совета департамента культуры Югры Зинаида Торопова.

В Белоярском районе все службы готовы к обеспечению бесперебойной работы на новогодние праздники.

Все учреждения культуры работают с учетом требований нормативных актов ХМАО-Югры и Роспотребнадзора, а также действующих защитных протоколов, утвержденных решением Оперативного штаба. Обеспечено обязательное соблюдение мер профилактики, в том числе контроль за допуском в учреждения совершеннолетних граждан при предъявлении QR-кода.

В период зимних каникул для ребят на базе Дворца детского и юношеского творчества будут организованы онлайн активности, новогодние мастер-классы.
Возврат к списку