Вручение ключей от квартир

Сегодня, глава Белоярского района Сергей Маненков вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручили ключи от квартир лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В списке на получение жилья в текущем году состояло 16 ребят. «Мы с этой задачей справились. Все молодые люди заселились в собственные квартиры до нового года», - сказал Сергей Петрович.

Юрий Демьянов родился в Белоярском. Является студентом Белоярского политехнического колледжа, приобретает профессию мастера по обслуживанию автомобилей.

Николай Юмин с детства проживал в с. Полноват. Юноша в этом году поступил в Белоярский колледж и зарекомендовал себя активным учащимся.

Оба парня намерены жить и трудиться на родной земле. Мы создаем все условия, чтобы молодежь оставалась на своей малой родине.

Глава поздравил ребят с этим важным событием в их жизни. Подарил мультиварки и пожелал уюта, радости и счастья. Чтобы сбывались самые заветные желания.