ИМЯНАРЕЧЕНИЕ ПЕРВОГО НОВОРОЖДЕННОГО В БЕЛОЯРСКОМ

В отделе ЗАГС администрации Белоярского района в торжественной обстановке прошло имянаречение первого новорожденного, появившегося на свет в Белоярском в 2022 году.

1 января 2022 года у Альбины Исаевой родился сын, которого нарекли красивым именем Саид, что обозначает «счастливый, удачливый». Сотрудники органа ЗАГС тепло поздравили счастливую маму с рождением сына, вручив свидетельство о рождении и подарок «Расту в Югре».

С наилучшими пожеланиями к семье обратился глава Белоярского района Сергей Маненков: «Рождение ребенка – это всегда праздник. Мы делаем все, чтобы наши дети и внуки любили и гордились своим районом».

На память о ярком событии Сергей Маненков вручил подарочный сертификат в магазин «Детский мир» и развивающий коврик для малыша маме Альбине и куклу старшей сестре Ясмине. Пожелал Саиду и его близким здоровья, гармонии и счастливых моментов.

Мероприятие прошло с соблюдением мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции.