ВЕРА ДЮДИНА ПРИБЫЛА С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В БЕЛОЯРСКИЙ

Сегодня с рабочим визитом Белоярский район посетила директор Департамента финансов, заместитель Губернатора ХМАО-Югры Вера Аркадьевна Дюдина.

Вера Аркадьевна является куратором Белоярского района уже много лет. При поддержке главы региона, Правительства Югры, Веры Аркадьевны реализованы многие проекты в Белоярском.

Сергей Петрович Маненков провел рабочую встречу с Верой Аркадьевной, где обговорили перспективы развития Белоярского района.

А также в режиме видеоконференцсвязи под председательством директора Департамента финансов состоялась общественная оценка эффективности государственных программ Югры «Управление государственными финансами», «Создание условий для эффективного управления муниципальными финансами».