ПРЯМОЙ ЭФИР ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Глава района провел прямой эфир на тему новой коронавирусной инфекции

В Белоярском привито от COVID-19 первым компонентом 16729 человек, закончили вакцинацию 16228 человек, им выдали электронный прививочный сертификат.

По состоянию на 25 января в Белоярском под медицинским наблюдением находится 57 человек, в том числе 20 детей и 22 контактных. Выполнено 37611 исследование на определение новой коронавирусной инфекции в районной больнице, а всего, с учетом тестирования работодателями своих сотрудников – 42042 исследования.

Глава Белоярского района Сергей Маненков рассказал, что по состоянию на 25 января текущего года на территории муниципалитета зарегистрировано и лабораторно подтверждено 676 случаев новой коронавирусной инфекции, из них 597 человек сняты с медицинского наблюдения по выздоровлению, 54 человека проходят курс лечения, 25 человек умерли.