Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

НА АППАРАТНОМ СОВЕЩАНИИ В РЕЖИМЕ ВКС ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ПАВЛОМ ЗАВАЛЬНЫМ

Сегодня на еженедельном аппаратном совещании Сергей Маненков наградил Почетной грамотой и значком Тюменской областной Думы Голубца Владимира Ивановича, пенсионера, члена местной общественной организации ветеранов войны и труда, за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность.

Также вручил почетный кубок за 3 место в интеллектуальной игре «Своя игра» среди команд архивных волонтеров муниципальных образований Югры капитану команды, начальнику архивного отдела Ворожищевой Светлане Александровне

Далее в режиме видеоконференцсвязи главой муниципалитета была проведена открытая встреча депутатов Думы района и городского Совета, руководителей органов администрации, представителей общественности с Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Павлом Николаевичем Завальным. Обсудили актуальные вопросы, волнующие жителей нашего района и органы местного самоуправления по развитию района.

Затем обсудили ряд вопросов с главами по развитию поселений. Первостепенными стали меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории района и разъяснительная работа по проведению вакцинации и ревакцинации от COVID-19.

Все главы поселений в течение января 2022 года отчитались перед жителями о результатах своей деятельности и работе администрации за 2021 год. Обозначили планы по развитию территорий на 2022 год.

Проговорили задачи по благоустройству территорий, расходованию бюджетных средств из дорожного фонда, сбору коммунальных платежей, подготовке к пожароопасному периоду весенне-летнего сезона 2022 года, переселению граждан из ветхого жилья, по отлову и содержанию животных без владельцев.



Возврат к списку