ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ НЕСКОЛЬКО РАБОЧИХ ВСТРЕЧ

Глава района провел две рабочие встречи по развитию района

Сергей Петрович Маненков встретился с руководителем АО «Юграавиа» Качурой Александром Юрьевичем и обсудил вопросы деятельности АО «Аэропорт Белоярский».
По решению внеочередного общего собрания акционеров АО «Аэропорт Белоярский» полномочия единоличного исполнительного органа с 29 января 2022 года по 31 декабря 2024 года переданы АО «Юграавиа».

Также глава муниципалитета встретился с заместителем директора Департамента промышленности Югры Наумовым Семеном Александровичем и предпринимателем из Екатеринбурга Зимоном Евгением Владимировичем, который является бенефициаром АО «Агроника».

В рамках рабочей встречи обсуждались вопросы о новых формах поддержки сельхоз предприятий. Также поднималась тема о мерах поддержки ООО СП «Белоярское», АО «Казымская оленеводческая компания» по государственной программе.