ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГАЗПРОМБАНКА

Сергей Петрович Маненков провел встречу с начальником дополнительного офиса в г. Белоярский филиала АО «Газпромбанк» в г. Сургут Сергеем Геннадьевичем Дороховым и начальником отдела продаж зарплатных проектов АО «Газпромбанк» филиала в г. Сургут Мариной Александровной Бардошкиной.

Проговорили вопросы сотрудничества между Газпромбанком и администрацией Белоярского района.

С данным банком Белоярский район связывают давние партнерские отношения. Газпромбанк вносит свой весомый вклад в обеспечение жителей и компании региона современными высокотехнологичными финансовыми услугами и продуктами.

«Уверен в успешном продолжении и расширении нашего сотрудничества с Газпромбанком», - заключил в своем интервью глава муниципалитета.