ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ К ОТКРЫТИЮ ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ

Глава района вместе с единороссами, работниками администрации, сотрудниками районной больницы, активной молодежью, депутатами Думы района, волонтерами и просто любителями спорта в 6.30 утра на лыжной базе «Белая горка» совершили утренний лыжный забег в поддержку Года Здоровьесбережения в Югре и зимних Олимпийских игр в Пекине.

«Согласитесь, что регулярные занятия спортом помогают нам поддержать физическое, и что немаловажно, психическое здоровье. А лыжи по своей сути - достаточно интересный вид спорта, который совмещает в себе тренировку на все группы мышц, прогулку на свежем воздухе и отличное настроение.
Хочу пожелать нашим российским спортсменам успеха, ярких побед и олимпийских рекордов!», - сказал в интервью Сергей Петрович Маненков.