СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВОЗЛОЖИЛ ЦВЕТЫ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ВОИНАХ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАХ

Глава района вместе с представителями городского отделения участников боевых действий «Рейд», депутатами, единороссами, учащимися кадетского класса, молодежью и общественниками возложили цветы в сквере Победы в память о погибших и с благодарностью живым.

Сегодня в нашей стране памятный день – мы вспоминаем воинов-интернационалистов, наших соотечественников, исполнявших свой долг за пределами Родины.

«Обращаюсь ко всем ветеранам-афганцам, участникам боевых действий в других военных конфликтах со словами благодарности за ваше мужество, верность воинской присяге, за крепкую солдатскую дружбу. Спасибо за ваше участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, вы достойно продолжаете славные боевые традиции ветеранов Великой Отечественной войны и ваши жизненные принципы, верность солдатскому долгу должны и впредь служить нравственным ориентиром для наших ребят», - сказал Сергей Маненков.