Глава Белоярского района принял участие в акции "Своих не бросаем"

Сегодня на площади возле центра культуры и досуга «Камертон» состоялась акция #СвоихНеБросаем в поддержку спецоперации РФ на территории Украины.

День проведения выбран неслучайно - акция приурочена ко Дню провозглашения ДНР – 7 апреля 2014 года.

В этот день 8 лет назад в зале заседаний уже бывшего Донецкого облсовета съездом представителей административно-территориальных образований Донецкой области, Верховным советом Республики и Единым народным комитетом Донбасса были приняты Декларация о суверенитете и Акт о провозглашении государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики.

В акции приняли участие глава Белоярского района Сергей Маненков, представители общественных организаций, депутатский корпус, молодежные объединения, представители трудовых коллективов города.