Глава Белоярского района пообщался с работниками налоговой службы Югры в неформальной обстановке

Сегодня в центральной библиотеке состоялась деловая игра «Налоговый квиз-86».

Участниками стали работники налоговых инспекций со всех городов Югры. Игра направлена на внедрение методик по сплочению коллектива и совершенствование кадрового состава. Хочется отметить, что стиль одежды участников – «Кантри». Это с самого начала направляет на позитивный лад и снимает напряженность.

Не так давно в налоговых органах округа провели реорганизацию, многие сотрудники поменяли географию рабочих мест. «Такие мероприятия очень важны, так как в неформальной обстановке люди лучше идут на контакт друг с другом, а это, в свою очередь, благотворно влияет на климат в коллективе», – поделилась и.о.руководителя управления Федеральной налоговой службы по ХМАО-Югре Ольга Зиновьева.

Глава Белоярского района Сергей Маненков пообщался с присутствующими. Пожелал всем командного духа и хорошего настроения.