ГЛАВА РАЙОНА ПОСЕТИЛ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Сегодня глава Белоярского района вместе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» посетил отделение скорой медицинской помощи Белоярской районной больницы.

Сергей Маненков поздравил с профессиональным праздником работников – врачей, фельдшеров и водителей: «В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, днем и ночью готовы сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан. Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, профессионализм и неравнодушие. Желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья и благополучия».

Отделение скорой и неотложной помощи образовалась в районе в 1976 году. Круглосуточно оказывает неотложную медицинскую помощь населению двумя общепрофильными бригадами фельдшерской и врачебной. Укомплектована новыми автомобилями марки Соболь. Среднесуточная нагрузка по СМП составляет 30-35 выездов. Средняя нагрузка на одну бригаду 10-12 вызовов. Сегодня в отделении скорой медицинской помощи Белоярской районной больницы работает 33 сотрудника.