СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИВЕТСТВОВАЛ УЧАСТНИКОВ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО КОНКУРСА «ПЛАМЯ»

Глава Белоярского района поздравил участников молодежного военно-патриотического конкурса «Пламя» с началом соревнований.

Конкурс посвящен Дню Победы и проводится для популяризации физической культуры и спорта, военно-патриотического воспитания молодёжи.

Участвовали в нем 10 команд из организаций, учреждений и предприятий нашего района и сборные команды. Всего 60 человек.

Ребята соревновались в спортивных эстафетах, творческих и интеллектуальных конкурсах, показали свои знания по оказанию первой медицинской помощи, умению обращаться со снаряжением.

«Будущее нашей страны в руках молодежи. От их духовного развития и физических возможностей зависит дальнейшее ее процветание и улучшение», - сказал глава муниципалитета.

Пришли поддержать участников конкурса их близкие, друзья и волонтеры, представители молодежных комитетов организаций района.

Участники соревнований показали высокое мастерство, дружбу и волю к победе!

Призёры и победители были награждены денежными призами и дипломами: 1 место в общем зачете у команды УТТиСТ, 2 место – БУАВР, 3 место – Сосновское ЛПУ.