ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ДАЛ СТАРТ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

Сегодня дан старт патриотической акции «Красная гвоздика» в Белоярском районе.

«Красная гвоздика» - это всероссийский символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим.

Памятные значки распространяют волонтеры Победы, которых легко узнать по ярким боксам с красной гвоздикой. У значка нет конкретной цены, это благотворительная акция.

Средства от реализации значков направляются на оказание помощи ветеранам боевых действий. Поэтому приветствуется любое пожертвование. Все собранные средства передаются в фонд «Память поколений» и далее адресно оказывается помощь ветеранам.

Из собранных средств в 2021 году были приобретены медикаменты для двух наших ветеранов.

Сегодня Сергей Маненков поддержал акцию вместе со своими коллегами.

«Считаю эту акцию данью памяти. Вместе мы поможем большему количеству ветеранов», - сказал глава муниципалитета.