СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Сегодня вместе с коллегами глава Белоярского района принял участие в легкоатлетическом марафоне «77 километров Победы», посвященном 77-ой годовщине Победы в ВОВ.

Кросс начался в 8.0 утра на 77 км по автодороге от с.п. Верхнеказымский. Всего на старт вышли 40 человек: любители и профессионалы, спортсмены разного возраста и уровня подготовки. В числе которых представители всех сельских поселений района, организаций и предприятий, депутаты и единороссы. Дистанция каждого участника составила от 2 км.

Финиш состоялся в Парке Победы. Вместе с участниками марафона и ветеранами марафонцы возложили цветы к Вечному огню.

Сергей Маненков отметил: «Каждый из нас своим участием в марафоне отдал дань памяти и глубокого уважения героям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины. Герои живут в наших сердцах, пока жива память о них. Уверен, что марафон станет в Белоярском традиционным и с каждым годом число его участников будет расти. Помним. Гордимся».