Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИВЕТСТВОВАЛ УЧАСТНИКОВ АВТОПРОБЕГА

Глава Белоярского района Сергей Маненков приветствовал участников автопробега

Сегодня в Белоярском районе прошел автопробег «Мы помним, мы гордимся», приуроченный к грядущему Дню Победы, а также поддержке российских вооруженных сил, которые проводят специальную военную операцию на территории Украины.

Колонна машин двигалась по запланированному маршруту от с.п. Сорум до г.Белоярский. В ходе остановок – небольшая праздничная концертная программа с исполнением песен военных лет. В автопробеге приняли участие жители сельских поселений, представители общественных объединений, неравнодушные жители района. Всего приняло участие 77 автомобилей.

К автоколонне в городе присоединилась полуторка, которая стала во главе. Апофеозом мероприятия стало построение тематической фигуры из автомобилей в форме буквы V.
На площади Центра культуры и досуга «Камертон» состоялась торжественная встреча участников акции и концертная программа.

Сергей Маненков в своей речи подчеркнул: «Данная акция напоминает всем нам о том, что жить под чистым небом это счастье. Для нас особенно значимо, что автопробег посвящен не только воинам, но и всем, кто добывал Победу, в том числе героически трудился и обеспечивал безопасность в тылу в годы ВОВ. Вечная память тем, кто отдал свои жизни на полях сражений, и низкий поклон ветеранам!».

Возврат к списку