ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые предприниматели Белоярского района! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Ваша деятельность вносит огромной вклад в экономическое развитие Белоярского района.

Будущее нашей территории напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Вы не просто открываете магазины и салоны, организуете производство и оказание различных услуг, работая на расширение своего дела и извлечение прибыли. Вы также занимаетесь благотворительностью, реализуете социальные проекты, выступаете волонтерами, бескорыстно помогая тем, кто в этом особенно остро нуждается.

От всей души благодарю вас за ответственность, активность и трудолюбие. Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие Белоярского района и Югры!