ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ОБЪЯВИЛ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА - 2022»

Глава Белоярского района на торжественной церемонии в МАУК «ЦКиД, КЗ «Камертон»» объявил победителя конкурса «Предприниматель года - 2022»

Мероприятие уже стало традиционным в Белоярском районе. В этом году конкурс прошел в 17-й раз. Для белоярских предпринимателей это настоящий праздник. «Предприниматель года Белоярского района» - успешный и популярный конкурс, количество участников ежегодно растет. Увеличилось количество номинаций с 6 до 9 и учреждены три специальные номинации.

Лучшим предпринимателем в номинации «Женское лидерство» и победителем конкурса «Предприниматель года – 2022» стала ИП Нила Кулакова, руководитель торговой сети магазинов «Блеск». Сергей Маненков поздравил Нилу Васильевну и поблагодарил за брендирование территории.

Победителем в номинации «Лучший предприниматель в сфере социальных услуг» стала ИП Ирина Никонова, руководитель «Ресурсного центра креативных и этнографических кластеров».

В номинация «Индивидуальный стиль и нестандартный подход» победила ИП Екатерина Канева, директор МОО КРЦ «Логоплюс», АНО «Конный клуб «Северный ветер».

Отметили лучшую в номинации «Семейный бизнес» - ИП Юлия Прокудина, руководитель медицинской оптики «Прозрение»

В номинации «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства и промышленности» победила генеральный директор ООО «Люкан» Татьяна Любавина.

Диплом победителя в номинации «Лучший предприниматель в сфере традиционных видов хозяйствования (рыболовство, оленеводство, переработка продукции животноводства)» у генерального директора ООО «Ехланг-Мазям» Вадима Камышина.

«Открытие года» - победило ООО «Аскания», генеральный директор Наталья Харкавлюк

В номинации «Лучший предприниматель в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства» одержал победу Директор ООО «Белстрой» Клочков Юрий

Среди молодых бизнесменов в номинации «Молодой предприниматель» победителем стала ИП Арсланбекова Наталья, руководитель студии «Cosmo».

В специальной номинации «Социальное партнерство и благотворительность» - победитель ИП Ашуров Ашурбой.
В специальной номинации «Социальная ответственность» - победитель ИП Дарья Журенко, руководитель приюта для животных «Добродея».
В специальной номинации «Социальная поддержка и помощь людям» лучшей стала ИП Мария Тищенко.

Директор АУ БИЦ «Квадрат» Елена Луценко вручила спецноминацию «Рекламодатель в Квадрате» ИП Гарику Камалян, руководителю мастерской «GravBel».

Благодарственным письмом некоммерческого партнёрства «Союза предпринимателей, производителей Белоярского района» и Почетной грамотой за значительный вклад в развитие экономики и предпринимательства муниципального образования, эффективное сотрудничество с Союзом «Торгово-промышленная палата ХМАО- Югры» награжден Глава Белоярского района Сергей Маненков.

Также были вручены награды: почетная грамота Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре ИП Людмиле Корнеевой, благодарственное письмо Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре» - ИП Юрию Громовому, медаль Союза «Торгово-промышленная палата ХМАО-Югры» ИП, руководителю торговой сети магазинов «Блеск» Ниле Кулаковой, грамота от некоммерческого партнёрства «Союза предпринимателей, производителей Белоярского района» ИП Акмалу Эрнозарову.

«Уверен, что сообща, единой командой, наши предприниматели и дальше будут плодотворно трудиться на благо нашей малой родины. Вместе мы улучшаем качество жизни наших земляков. Желаю дальнейшего успеха в бизнесе!», - сказал глава муниципалитета.