Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ЗАСЕДАНИЯХ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ ОКРУГА

На заседании Координационного совета по вопросам строительства объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов рассмотрели ряд вопросов, в том числе о ходе строительства объектов жилищно-коммунального комплекса и энергетики в округе.

На заседании регионального оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики, предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции глава региона сообщила, что по данным на 31 мая зарегистрировано и лабораторно подтверждено на территории округа 210 655 заболевших с подтвержденным диагнозом COVID-19. За минувшие сутки зафиксировано и подтверждено 15 новых случаев.
Выздоровевших всего 207 765 человек, за сутки вылечились 22 югорчанина. За весь период от COVID-19 умерли 2 547 человек.

Сегодня, после согласования этого решения с Роспотребнадзором РФ, Губернатор округа приняла решение о замене обязательного масочного режима на рекомендацию использовать маски в закрытых помещениях, транспорте, включая такси, а также при включении этих требований в протоколы проведения мероприятий с большим участием людей.

В 16.00 глава муниципалитета провел прием по личным вопросам по телефону. Со своими проблемами обратились 10 человек. Граждане обратились с вопросами улучшения жилищных условий.
Задать вопросы главе Белоярского района можно предварительно записавшись у секретаря по тел. 2-38-22 и 2-14-90.

Возврат к списку