Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ОТКРЫЛ ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ НА ТЕРРИТОРИИ

Сегодня, в Международный День защиты детей, глава Белоярского района поздравил всех детей и открыл летний оздоровительный отдых.

На набережной «Сэй Пан» прошла церемония открытия летнего оздоровительного отдыха. Театрализованное игровое представление собрало здесь более 500 детей.

Глава муниципалитета в своем выступлении отметил: «День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание нам, взрослым, о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Согласитесь, что у нас в районе созданы все условия, чтобы у белоярских детей было счастливое детство».

«В Белоярском много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них успешно представляют район на окружных, всероссийских и международных конкурсах. Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу. В этот первый летний день желаю вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья», - сказал Сергей Маненков.

1 июня на территории Белоярского района пройдут спортивные и развлекательные мероприятия, а также: выставка пожарно-спасательной техники ПЧ-9 и детский районный конкурс-фестиваль «Праздник национального костюма».


Возврат к списку