СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОДДЕРЖАЛ УЧАСТНИКОВ УТРЕННЕГО ЗАБЕГА

Глава Белоярского района принял участие в утреннем забеге, посвященном Всемирному дню бега.

Сегодня в 6.30 утра на лыжной базе «Белая горка» вместе с единороссами, сотрудниками районной больницы, активной молодежью, депутатами Думы района, Сергей Маненков совершил утреннюю пробежку. Любовь к бегу и здоровому образу жизни сегодня объединила более 30 человек.

Такие забеги в Белоярском районе стали традиционными. Сергей Маненков отметил: «Для многих белоярцев бег стал неотъемлемой частью жизни.  Это самый доступный способ получить заряд бодрости на весь предстоящий день, держать собственное тело в тонусе и поддерживать здоровый образ жизни».

Глава района придерживается здорового образа жизни и является примером для своих коллег.  «Сама возможность пробежать в прекрасную погоду по живописному парку – это большое счастье. Бег как и другие виды спорта формирует культуру оптимизма, культуру бодрости. Я рад, что нахожусь среди единомышленников», - сказал глава муниципалитета.