ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые экологи и работники природоохранных служб!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем эколога и Всемирным днем охраны окружающей среды.

Экологическая обстановка в районе зависит от каждого из нас. Сохранить родную природу для будущих поколений — наша общая задача! Пусть этот праздник не только станет поводом привлечь внимание к проблемам экологии, но и станет настоящим днем единения специалистов, общественности — всех, кто внес достойный вклад в охрану окружающей среды.

Хочется поблагодарить профессионалов-экологов за благородный труд, за служение нужному и важному делу - сохранению и приумножению природных богатств родного края.

Искренне желаю всем, кто сейчас трудится в рядах защитников природы, успехов в реализации задуманного, новых свершений, поддержки коллег и единомышленников, счастья, здоровья и благополучия!