СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ

Сергей Маненков вручил ключи юноше из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Заветные ключи от квартиры сегодня получил Павел Жеребятьев. 3 июня ему исполнилось 18 лет и администрация района подготовила к дню рождения замечательный подарок.

Юноша учится на 1 курсе в Белоярском политехническом колледже по профессии сварщик. Павел занимается спортом: бегает, катается на лыжах, активно учувствует в спортивных соревнованиях колледжа.

Его дом – Югра и Белоярский. Теперь есть свои квадратные метры, которые позволят устроиться в жизни и создать семью.

Глава Белоярского района поздравил Павла и пожелал счастья в собственном жилье, чтобы сбывались самые светлые надежды, мечты и желания. Также Сергей Маненков подарил микроволновую печь.

В этом году уже было предоставлено 3 жилых помещения лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В списке на получение жилья в 2022 году состоит еще 4 человека, которые заселятся в собственные квартиры до конца текущего года при достижении 18-летнего возраста.