Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОЙ ВСТРЕЧЕ С ДЕТЬМИ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ

Сегодня, в Международный день друзей, Сергей Маненков сегодня встретился с детьми разных национальностей в детском кафе «Аскания».

«Поверьте, самыми дорогими для меня друзьями являются дети нашего района. Я всегда говорю, что у меня более 7 тысяч внуков», - сказал глава муниципалитета.

С друзьями принято встречаться в кафе. Вот и глава Белоярского района пришел на встречу с ребятами в уютное кафе «Аскания». Дети подготовили к встрече национальные костюмы и каждый ребенок выступил с ярким номером художественной самодеятельности из культуры своего народа.

«Уверен, что в сегодняшней политической обстановке и в преддверие Дня России тема единства и дружбы между детьми разных национальностей очень актуальна. Согласитесь, что умение жить в ладу с другими нациями и народами закладывается в раннем возрасте», - отметил Сергей Маненков.

Глава Белоярского района пообщался с ребятами, вручил им сладкие подарки и пожелал хорошего летнего отдыха. А также встретить настоящих друзей и сохранить эту дружбу на всю жизнь.

Возврат к списку