Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ПЕКАРНИ

Сегодня в Белоярском районе УМП «Городской центр торговли» открыл хлебопекарню с магазином и кафетерием.

В торжественном открытии принял участие глава Белоярского района Сергей Маненков: «У нас на территории сложилась добрая традиция - запускать значимые объекты в праздничные дни. Сегодня, в День России, мы открываем хлебопекарню с магазином и кафетерием УМП «Городской центр торговли. Желаю успеха в дальнейшем развитии и благодарных посетителей», - сказал глава муниципалитета.

Основная идея проекта – выпечка хлебной продукции, кондитерских изделий по оригинальным рецептам и совмещение торгового зала, магазина и небольшого кафетерия.

Здесь будут выпекаться хлебобулочные изделия собственного производства, изготовленные без использования искусственных добавок, ориентированные на тех потребителей, которые следят за своим здоровьем и выбирают экологические продукты.

В среднем планируется изготавливать порядка 1 тонны хлеба в сутки, хлебобулочных и кондитерских изделий, что позволит удовлетворить потребности жителей Белоярского района. Ассортимент выпускаемой продукции составляет около 50 видов хлеба.

Кроме того, в комфортной атмосфере можно провести время, выпить чашку чая или кофе со свежей выпечкой. Также планируется ввести в реализацию готовую продукцию собственного производства: салаты, закуски, вторые блюда ориентированы для тех, кто решил быстро перекусить.

Новая хлебопекарня оборудована современным технологичным оборудованием, мебелью. Что немало важно - удобный для жителей режим работы - с 7:00 до 22:00 часов.

Возврат к списку