ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Дорогие друзья! С Днем молодежи России!

Поддержка молодежи — один из наших главных приоритетов. В Белоярском районе создаются достойные условия для получения качественного школьного образования, а также профобразования.

Особое внимание — нашим выпускникам, системе индивидуальной работы с ними. Важно, что наша молодежь активно проявляет себя в поисковом, студенческом, волонтерском движении, стремится к новым знаниям, личностному и профессиональному росту.

Уверен, что энергия, оптимизм, креативность и смелость позволят нашей молодежи покорить самые высокие вершины на жизненном пути, максимально реализовать свой потенциал на благо Белоярского района, Югры и всей страны.

Именно сильная гражданская позиция, трудолюбие и стремление помочь людям являются стержнем нашей молодёжи.

Вы – наше будущее! Наша страна на вас рассчитывает!