ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ ПО СТРОЙКЕ

Сергей Маненков провел выездное совещание по строительству в 7 микрорайоне 80-квартирного жилого дома.

Глава муниципалитета встретился с застройщиком Владимиром Маханек, директором ООО Специальный застройщик «Стройкомплект», проговорили объем работы и сроки завершения.

Сейчас выполняются работы по устройству кровли, ведутся внутренние электромонтажные работы, приступили к отделке стен штукатуркой.

Строительство осуществляется в рамках государственной и региональной программы по расселению аварийного жилья, признанного таковым до 2017 года и после.

«В планах ввод жилого дома в эксплуатацию в октябре текущего года. Здесь же планируется создать многофункциональную дворовую территорию, где появятся игровые и спортивные площадки, места для отдыха, площадка для выгула собак. Часть благоустройства будет выполнена в текущем году», - сказал глава Белоярского района.