Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВОЗЛОЖЕНИИ ЦВЕТОВ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ

Глава Белоярского района вместе с кадетами, председателем районной Думы Берестовым Андреем Германовичем, депутатами Думы района и городского Совета, активной молодежью, представителями силовых структур возложили цветы к Вечному огню.

Сегодня одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби. Ровно 81 год назад началась Великая Отечественная война. Минутой молчания глава муниципалитета и представители общественности, депутаты, руководители организаций, волонтеры Победы почтили всех, кто внес свой вклад в разгром врага на фронте и в тылу, кого нет с нами сегодня.

«Наш святой долг - хранить память о великом подвиге советского народа, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа. Мы низко кланяемся всем ветеранам, воевавшим на полях сражений, самоотверженно трудившимся в тылу. От всего сердца желаю нашим дорогим ветеранам, труженикам тыла, всем жителям Белоярского района здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой. Вечная слава героям, павшим в боях за Родину!», - сказал глава муниципалитета Сергей Маненков.

Возврат к списку